ГКУ Ингушский государственный музей
   краеведения им. Т. Мальсагова
     

virtualmuzei2

 ING

Главная

Народному Собранию Ингушетии – 30 лет!

DSC 5226 п 1

      Сегодня ингушский народ отмечает сразу две важные даты – День Конституции Республики и 30-летие Народного Собрания Ингушетии.

          Парламент республики занимает достойное место в системе органов государственной власти региона. Народным Собранием проделана большая работа по созданию качественной законодательной базы для всех сфер социально-экономического развития региона. Работа депутатского корпуса была и будет направлена на создание условий для успешной реализации приоритетных региональных и национальных проектов, повышение благосостояния жителей  республики, дальнейшее развитие и процветание нашего родного края.

       Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов поздравил депутатов нынешнего и прошлого созывов и всех сотрудников Аппарата парламента республики с этим знаменательным для них днем. Глава субъекта отметил, что несмотря на все сложности, сегодня можно с уверенностью констатировать – законодательная власть Республики Ингушетия состоялась. С первого дня своего становления ингушский парламент принимал активное участие в социально-политических процессах, направленных на возрождение республики. Народные представители приложили большие усилия по законодательному обеспечению государственного строительства молодой республики, что сохранило общественную стабильность и условия для социально-экономического развития.

       Задач, стоящих перед депутатским корпусом, очень много. Нет сомнения, что народные избранники и впредь будут руководствоваться в своей работе желанием повысить жизненный уровень земляков, улучшить его благосостояние.

Коллектив ГКУ «Ингушский государственный музей краеведения им. Т. Мальсагова» сердечно поздравляет всех народных избранников с 30 летним юбилеем Народного Собрания Республики Ингушетия! Желаем вам новых высот в вашей работе, направленной на процветание нашей любимой Ингушетии! Успехов вам в работе и счастья в жизни.

Хочу заверить, что исполнительная власть и дальше будет плодотворно взаимодействовать с законодательной, потому как политика сотрудничества между различными ветвями государственной власти — это единственно возможный путь обеспечения интересов нашей любимой республики”, – добавил Калиматов.

4321билет

  

   

1111111111

 

 

120x180 150 dpi 1 1

 

120x180cm 150dpi 2

 

dolgi cityformat 120x180 150dpi

rabotarossialogo2

култмарБаннер12

гРАНТЫ КУЛЬТУРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫf22

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Адрес: г. Назрань, ул. Осканова, д. 29

Телефон: 8 (8732) 22-62-56 Email. maill

 Музей открыт: с 9.00  до 18.00

 

 

 

 

BurlyWood